O mercado fecha em:
Quero ser sócio

Resultados Mix 2018

2 de abril de 2018 - Luís Gustavo

Seja muito bem-vindo ao Resultados Mix!

Neste post, você poderá acompanhar o desempenho de todos os quadros do Mix. Além do fator transparência, servirá como fonte de guia para as suas escalações, pois você saberá qual quadro está em boa fase e qual coluna vive dias zicados.

Confira o desempenho dos quadros abaixo:

Obs: é possível ordenar as tabelas do maior para o menor. Basta clicar na coluna desejada. 

QUADROS INDIVIDUAIS

Quadro5a Rodada (pts)Total (pts)Média (pts)
Talismã12,3025,805,16
Capita4,2049,209,84
Unanimidades40,60155,5031,10
As Muralhas (SG)1,0028,405,68
As Muralhas (DD)1,70-4,80-0,96

QUADROS COM ESCALAÇÕES

Time5a Rodada (pts)Total (pts)Média (pts)
Tropa de Elite129,12487,7097,54
Seleção Mix108,72441,3688,27
Mix United124,62477,3695,47
Anti 4-3-3125,02472,6694,53
Super Onze108,02369,2673,85
Humildes FC79,52352,4270,48
Jehnial EC122,92480,3796,07
Gabitasaray FC116,46390,1378,03
Desafio dos 10096,22440,5088,10

FICANDO RICO

Time5a Rodada (C$)Valorização Total (C$)Média (C$)Patrimônio (C$)
Ficando Rico4,4077,9015,58177,9

HISTÓRICO DOS QUADROS

 

 

Luís Gustavo

Torcedor do Sport Club do Recife e treinador do PeloSportTudo 87 FC